Sinopsis Drama Korea Children of a Lesser God (2018)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea Children of a Lesser God (2018)

Children of a Lesser God merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Maret 2018 yang diperankan oleh Kang Ji Hwan, Shim Hee Sup, Kim Ok Bin, dan Lee Elliya. Drama ini bercerita tentang kisah dua detektif yang bekerja sama untuk mengungkap tindak korupsi di balik tragedi yang terjadi dalam organisasi yang kuat.

Serial drakor Children of a Lesser God akan tayang di OCN setiap hari Sabtu & Minggu pukul 22:20 (KST) mulai 03 Maret hingga 22 April 2018 menggantikan slot drama sebelumnya “Bad Guys: Vile City” dan disusul oleh “Mistress” pada 28 April 2018..

Sinopsis Drakor Children of a Lesser God

Chun Jae In (diperankan oleh Kang Ji Hwan) adalah seorang detektif elit yang memiliki IQ jenius, ia menyelidi sesuatu berdasarkan fakta, logika, dan angka.

Sementara itu, Kim Dan (diperankan oleh Kim Ok Bin) adalah seorang detektif pemula yang memiliki kemampuan melihat hantu. Mereka bekerja sama untuk mengungkap konspirasi yang melibatkan organisasi yang kuat.

Detail Drama

  • Judul: Children of A Lesser God
  • Judul Korea: 작은 신의 아이들 / Jakeun Shinui Aideul
  • Sutradara: Kang Shin Hyo
  • Penulis Naskah: Han Woo Ri
  • Jaringan: OCN
  • Jumlah Episode: 16
  • Tanggal Rilis: 03 Maret – 22 April 2018
  • Waktu Tayang: Sabtu & Minggu 22:20
  • Genre: Drama, supernatural, mystery
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: Studio Dragon

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Kepolisian

Lainnya

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeNielsen Korea (%)TNmS (%)
NasionalSeoul
03 Maret 201812.5402.8702.5
04 Maret 201822.7052.7022.8
10 Maret 201832.1542.2
11 Maret 201842.8612.7342.5
17 Maret 201852.4642.2082.8
18 Maret 201863.1953.2463.2
24 Maret 201872.5282.4262.5
25 Maret 201883.2953.4123.6
31 Maret 201892.8862.9233.0
01 April 2018103.5023.2993.0
07 April 2018113.0442.8073.1
08 April 2018123.6513.5263.8
14 April 2018133.1553.1363.3
15 April 2018143.8473.4263.6
21 April 2018153.2873.1523.4
22 April 2018163.9263.4084.2
Rata-rata3.065

Sumber: TNmS Media dan Nielsen Korea

Catatan

  • Pembacaan naskah pertama berlangsung pada 17 Desember 2017 di CJ E&M yang terletak di Sangam, Seoul, Korea Selatan.
  • Jo Min Ki awalnya berperan sebagai Kook Han Joo, namun ia digantikan oleh Lee Jae Yong karena tuduhan pelanggaran seksual.

Poster

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.