Sinopsis Drama Korea Her Private Life (2019)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea Her Private Life (2019)

koreandrama.web.id – Her Private Life merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan April 2019 yang diperankan oleh Park Min Young, Kim Jae Wook, dan Ahn Bo Hyun. Drama ini bercerita tentang kisah cinta antara seorang kurator cantik dengan sang direktur di galeri tempatnya bekerja.

Drama ini akan tayang di tvN setiap hari Rabu dan Kamis pukul 21:30 (KST) mulai 10 April hingga 30 Mei 2019 menggantikan slot drama sebelumnya “Touch Your Heart” dan disusul oleh “Search: WWW” pada 05 Juni 2019.

Sinopsis Drakor Her Private Life

Sung Duk Mi (Park Min Young) merupakan seorang kurator di sebuah galeri seni. Dia adalah penggemar berat anggota grup idol Cha Shi Ahn dan secara diam-diam menjalankan situs web penggemar “Shi An is My Life” yang begitu populer. Karena rasa sayangnya pada Cha Shi Ahn, ia mengalami beberapa kali perpisahan dalam percintaan. Sung Duk Mi sekarang hanya fokus dengan pekerjaannya dan melakukan aktivitas sebagai penggemar Cha Shi Ahn dalam kehidupan pribadinya.

Suatu hari, Ryan Gold (Kim Jae Wook) mulai bekerja sebagai direktur baru di galeri seni tempat Sung Duk Mi bekerja. Dahulu ia merupakan pelukis terkenal, namun sekarang ia tidak melukis lagi. Ryan sebenarnya tak terlalu tertarik pada orang lain, tetapi ia secara kebetulan mengetahui bahwa Sung Duk Mi adalah penggemar Cha Shi Ahn dan menjalankan situs penggemarnya. Ryan jatuh cinta pada Sung Duk Mi.

Detail Drama

  • Judul: Her Private Life
  • Judul Korea: Geunyeoui Sasaenghwal
  • Hangul: 그녀의 사생활
  • Sutradara: Hong Jong Chan
  • Penulis Asli: Kim Sung Yun (novel)
  • Penulis Naskah: Kim Hye Young
  • Jaringan: tvN
  • Jumlah Episode: 16
  • Tanggal Rilis: 10 April – 30 Mei 2019
  • Waktu Tayang: Rabu dan Kamis 21:30
  • Genre: Drama, romance, comedy
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: Bon Factory, Studio Dragon

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Orang-orang di sekitar Duk Mi

Orang-orang di sekitar Eun Ki

Orang-orang di Galeri Seni Chaeum

Lainnya

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeNielsen Korea (%)
NasionalSeoul
10 April 201912.6613.572
11 April 201922.4102.921
17 April 201932.4322.576
18 April 201942.3472.600
24 April 201952.5393.079
25 April 201962.6753.392
01 Mei 201972.7163.364
02 Mei 201982.8083.246
08 Mei 201993.0853.381
09 Mei 2019102.7303.243
15 Mei 2019112.6973.250
16 Mei 2019122.7933.587
22 Mei 2019132.6553.008
23 Mei 2019142.7352.888
29 Mei 2019152.4742.618
30 Mei 2019162.8643.441
Rata-rata2.6643.135

Sumber: Nielsen Korea

Catatan

  • Drama ini diadaptasi dari novel yang berjudul “Noona Paen Datkom” karya Kim Sung Yeon yang diterbitkan pada 10 April 2007 oleh Yeowoobi.
  • Pembacaan naskah pertama berlangsung pada 25 Februari 2019 di Korea Selatan.

Poster

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.