Sinopsis Drama Korea Rude Miss Young-Ae: Season 17 (2019)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea Rude Miss Young-Ae: Season 17 (2019)

koreandrama.web.id – Rude Miss Young-Ae: Season 17 merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Februari 2019 yang diperankan oleh Kim Hyun Sook dan Lee Seung Joon. Drama ini bercerita tentang realita dan kesulitan wanita yang bekerja di usia 30-an, berfokus pada seorang wanita lajang bernama Lee Young Ae.

Drama ini akan tayang di tvN setiap hari Jumat pukul 23:00 (KST) mulai 08 Februari hingga 26 April 2019 menggantikan slot drama sebelumnya “Top Star Yoo-Baek” dan disusul oleh “Pegasus Market” pada 20 September 2019.

Sinopsis Drakor Rude Miss Young-Ae: Season 17

Sekarang Lee Young Ae telah menikah dengan Lee Seung Joon (Lee Seung Joon). Lee Young Ae (Kim Hyun Sook) berjuang untuk fokus membesarkan bayinya sebagai ibu yang bekerja.

Detail Drama

  • Judul: Ugly Young-A (S17) / Rude Miss Young-Ae: Season 17
  • Judul Korea: Makdwemeokeun Youngaessi Season 17
  • Hangul: 막돼먹은 영애씨 시즌17
  • Sutradara: Han Sang Jae
  • Penulis Naskah: Han Seol Hee, Baek Ji Hyun, Hong Bo Hee
  • Jaringan: tvN
  • Jumlah Episode: 12
  • Tanggal Rilis: 08 Februari – 26 April 2019
  • Waktu Tayang: Jumat 23:00
  • Genre: Drama, comedy, romance
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: CJ E&M

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Orang-orang di sekitar Seung Joon

Orang-orang Paradise

Keluarga Young Ae

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeNielsen Korea (%)
NasionalSeoul
08 Februari 201912.5622.707
15 Februari 201922.6172.894
22 Februari 201932.4203.043
01 Maret 201942.8653.247
08 Maret 201952.2392.392
15 Maret 201962.3682.381
22 Maret 201972.6823.195
29 Maret 201982.7073.308
05 April 201992.5592.766
12 April 2019102.6863.068
19 April 2019113.0773.553
26 April 2019122.9263.027
Rata-rata2.642%2.965%

Sumber: Nielsen Korea

Catatan

  • Pembacaan naskah pertama berlangsung pada 03 Januari 2019 di Sangam, Seoul, Korea Selatan.
  • Daftar Serial Lengkap:
    • Rude Miss Young Ae (S1)
    • Rude Miss Young Ae (S2)
    • Rude Miss Young Ae (S3)
    • Rude Miss Young Ae (S4)
    • Rude Miss Young Ae (S5)
    • Rude Miss Young Ae (S6)
    • Rude Miss Young Ae (S7)
    • Rude Miss Young Ae (S8)
    • Rude Miss Young Ae (S9)
    • Rude Miss Young Ae (S10)
    • Rude Miss Young Ae (S11)
    • Rude Miss Young Ae (S12)
    • Rude Miss Young Ae (S13)
    • Rude Miss Young Ae (S14)
    • Rude Miss Young Ae (S15)
    • Rude Miss Young Ae (S16)
    • Rude Miss Young Ae (S17)

Poster

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.