Sinopsis Drama Korea Spring Turns to Spring (2019)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea Spring Turns to Spring (2019)

koreandrama.web.id – Spring Turns to Spring merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Januari 2019 yang diperankan oleh Lee Yoo Ri, Uhm Ji Won, Lee Jong Hyuk, dan Choi Byung Mo. Drama ini bercerita tentang kisah dua wanita yang jiwanya bertukar tubuh, mereka memiliki kesempatan untuk mewujudkan impian mereka dan memperoleh pengalaman baru.

Drama ini akan tayang di MBC setiap hari Rabu dan Kamis pukul 22:00 (KST) mulai 23 Januari hingga 21 Maret 2019 menggantikan slot drama sebelumnya “Children of Nobody” dan disusul oleh “The Banker” pada 27 Maret 2019.

Sinopsis Drakor Spring Turns to Spring

Kim Bo Mi (Lee Yoo Ri) adalah wanita cerdas yang bekerja sebagai pembawa berita di sebuah stasiun TV dan ia hanya mementingkan dirinya sendiri. Sementara itu, Lee Bom (Uhm Ji Won) pernah menjadi aktris populer, namun kini ia merupakan istri dari anggota parlemen. Dia mendedikasikan diri untuk mengurus keluarganya. Entah bagaimana kedua wanita ini bertukar tubuh dan mereka akhirnya menemukan jati diri yang sebenarnya.

Detail Drama

  • Judul: Spring Turns to Spring / Spring Must Be Coming
  • Judul Korea: Bomi Ona Bom
  • Hangul: 봄이 오나 봄
  • Sutradara: Kim Sang Ho
  • Penulis Naskah: Lee Hye Sun
  • Jaringan: MBC
  • Jumlah Episode: 32
  • Tanggal Rilis: 23 Januari – 21 Maret 2019
  • Waktu Tayang: Rabu dan Kamis 22:00
  • Genre: Drama, fantasy, comedy
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: JS Pictures

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Angel’s House

Stasiun Penyiaran MBS

Lainnya

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeTNmS (%)Nielsen Korea (%)
NasionalNasionalSeoul
23 Januari 201912.22.1
23 Januari 201922.22.2
24 Januari 201931.91.51.7
24 Januari 201941.91.92.1
30 Januari 201952.52.52.7
30 Januari 201962.12.42.7
31 Januari 201971.71.9
31 Januari 201982.42.9
07 Februari 201991.81.92.3
07 Februari 2019102.12.02.3
13 Februari 2019112.02.4
13 Februari 2019122.42.8
14 Februari 2019132.02.4
14 Februari 2019142.12.6
20 Februari 2019152.02.4
20 Februari 2019162.42.7
21 Februari 2019172.12.5
21 Februari 2019182.42.7
28 Februari 2019192.63.3
28 Februari 2019203.03.5
06 Maret 2019213.12.93.3
06 Maret 2019223.53.33.7
07 Maret 2019232.42.73.5
07 Maret 2019242.73.03.8
13 Maret 2019252.83.2
13 Maret 2019263.23.7
14 Maret 2019272.02.2
14 Maret 2019282.22.5
20 Maret 2019293.13.64.4
20 Maret 2019303.44.35.3
21 Maret 2019312.93.03.7
21 Maret 2019322.73.54.0
Rata-rata2.5%2.9%

Sumber: TNmS Media dan Nielsen Korea

Poster

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.