Sinopsis Drama Korea That Man Oh Soo (2018)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea That Man Oh Soo (2018)

That Man Oh Soo merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Maret 2018 yang diperankan oleh Lee Jong Hyun dan Kim So Eun. Drama ini bercerita tentang kisah dua orang yang saling jatuh cinta satu sama lain karena “cupid” yang memiliki serbuk sari ajaib.

Serial drakor That Man Oh Soo akan tayang di OCN setiap hari Senin dan Selasa pukul 21:00 (KST) mulai 05 Maret hingga 24 April 2018 menggantikan slot drama sebelumnya “Short”.

Sinopsis Drakor That Man Oh Soo

Oh Soo (diperankan oleh Lee Jong Hyun) adalah pria berusia 20-an dan bekerja sebagai insinyur yang menjanjikan di bidang IT, pemilik kafe, dan barista. Dia pintar dan tampan.

Dia memainkan dewa asmara untuk Anda pria dan wanita dengan menggunakan serbuk sari misterius. Karena serbuk sari, ia jatuh cinta dengan Seo Yoo Ri (diperankan oleh Kim So Eun).

Dia juga berusia 20-an dan bekerja sebagai petugas polisi. Dia memiliki kepribadian yang cerah dan menghidupi keluarganya sendiri.

Detail Drama

  • Judul: That Man Oh Soo / Evergreen
  • Judul Korea: 그남자 오수 / Geunamja Osu
  • Sutradara: Nam Ki Hoon
  • Penulis Naskah: Jung Yoo Sun
  • Jaringan: OCN
  • Jumlah Episode: 16
  • Tanggal Rilis: 05 Maret – 24 April 2018
  • Waktu Tayang: Senin & Selasa 21:00
  • Genre: Fantasy, romance, comedy
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: imTV

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Pemeran Pendukung

Lainnya

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeAGBTNmS
05 Maret 201810.40.4
06 Maret 201820.30.5
12 Maret 201830.30.4
13 Maret 201840.30.4
19 Maret 201850.20.4
20 Maret 201860.30.2
26 Maret 201870.10.2
27 Maret 201880.10.2
02 April 201890.10.1
03 April 2018100.20.2
09 April 2018110.10.3
10 April 2018120.10.2
16 April 2018130.30.2
17 April 2018140.20.2
23 April 2018150.20.2
24 April 2018160.40.4

Sumber: TNmS Media dan Nielsen Korea

Catatan

  1. Pembacaan naskah pertama berlangsung pada pukul 13.00 tanggal 27 November 2017.
  2. Syuting dimulai Desember 2017.

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.