Sinopsis Drama Korea The Great Seducer (2018)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea The Great Seducer (2018)

The Great Seducer merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Maret 2018 yang diperankan oleh Woo Do Hwan, Moon Ga Young, Joy, dan Kim Min Jae. Drama ini bercerita tentang pria dan wanita muda kaya berusia dua puluhan yang menemukan cinta sejati sambil memainkan permainan cinta yang berbahaya.

Serial drakor The Great Seducer akan tayang di MBC setiap hari Senin dan Selasa pukul 22:00 (KST) mulai 12 Maret hingga 01 Mei 2018 menggantikan slot drama sebelumnya “Two Cops” dan disusul oleh “You Drive Me Crazy!” pada 07 Mei 2018.

Sinopsis Drakor The Great Seducer

Kwon Shi Hyun (diperankan oleh Woo Do Hwan) mempertaruhkan nyawanya pada permainan berbahaya untuk merayu Eun Tae Hee (diperankan oleh Joy). Targetnya adalah 20 tahun dan percaya orang yang terpengaruh oleh cinta itu menyedihkan. Setelah Eun Tae Hee bertemu Kwon Shi Hyun, pandangannya tentang cinta berubah.

Detail Drama

  • Judul: Tempted / Great Seducer
  • Judul Korea: 위대한 유혹자 / Widaehan Yoohokja
  • Sutradara: Kang In, Lee Dong Hyun
  • Penulis Naskah: Pierre Choderlos de Laclos (novel), Kim Bo Yeon
  • Jaringan: MBC
  • Jumlah Episode: 32
  • Tanggal Rilis: 12 Maret – 01 Mei 2018
  • Waktu Tayang: Senin & Selasa 22:00
  • Genre: Melodrama
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: Bon Factory Worldwide

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Pemeran Pendukung

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeTNmS (%)Nielsen Korea (%)
NasionalSeoulNasionalSeoul
12 Maret 201815.25.53.64.0
12 Maret 201824.85.23.43.8
13 Maret 201834.85.03.13.3
13 Maret 201844.85.12.73.0
19 Maret 201853.94.32.63.0
19 Maret 201863.84.12.93.2
20 Maret 201873.94.22.52.7
20 Maret 201883.53.72.32.5
26 Maret 201893.13.32.22.4
26 Maret 2018103.84.12.52.8
27 Maret 2018113.53.92.32.7
27 Maret 2018123.94.22.62.9
02 April 2018132.62.72.32.4
02 April 2018143.13.42.32.6
03 April 2018153.33.51.92.1
03 April 2018163.33.62.12.4
09 April 2018172.62.71.81.9
09 April 2018182.42.51.61.8
10 April 2018193.84.02.02.2
10 April 2018203.23.41.92.1
16 April 2018212.52.81.71.9
16 April 2018222.52.71.61.8
17 April 2018233.13.21.92.0
17 April 2018243.13.31.92.1
23 April 2018252.62.71.61.8
23 April 2018262.72.81.92.0
24 April 2018272.42.61.92.1
24 April 2018282.22.41.71.9
30 April 2018291.51.71.51.6
30 April 2018301.71.91.71.8
01 Mei 2018312.62.82.42.7
01 Mei 2018322.32.52.22.4
Rata-rata3.2%%2.2%2.4%

Sumber: TNmS Media dan Nielsen Korea

Catatan

  1. Diadaptasi dari novel Prancis abad ke-18 yang berjudul “Les Liaisons dangereuses” karya Pierre Choderlos de Laclos.
  2. Yeo Jin Goo awalnya ditawari sebagai pemeran utama pria, namun ia menolak.
  3. Pembacaan naskah pertama berlangsung pada 16 Januari 2018 di Stasiun Penyiaran MBC yang terletak di Sangam, Korea Selatan.
  4. Syuting dimulai akhir Januari 2018 di Paju, Provinsi Gyeonggi, Korea Selatan.

Penghargaan

2018 37th MBC Drama Awards
  • Excellence Award for an Actor in a Monday-Tuesday Drama (Woo Do Hwan)
  • Excellence Award for an Actress in a Monday-Tuesday Drama (Moon Ga Young)

Poster

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.