Sinopsis Drama Korea The Lies Within (2019)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea The Lies Within (2019)

koreandrama.web.id – The Lies Within merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Oktober 2019 yang diperankan oleh Lee Min Ki dan Lee Yoo Young. Drama ini bercerita tentang seorang detektif dan seorang wanita yang akan menjadi anggota Kongres, mereka bersama menyelidiki kebenaran dibalik kematian ayahnya yang mendadak dan suaminya yang hilang.

Drama ini akan tayang di OCN setiap hari Sabtu dan Minggu 22:20 (KST) mulai 12 Oktober 2019 menggantikan slot drama sebelumnya “Strangers From Hell” dan disusul oleh “Tell Me What You Saw” pada 01 Februari 2020.

Pembacaan naskah pertama berlangsung pada Juni 2019 di Sangam, Seoul, Korea Selatan.

Sinopsis Drakor The Lies Within

Jo Tae Sik (Lee Min Ki) dulunya adalah seorang detektif yang sangat bersemangat, tetapi sekarang ia menginginkan kehidupan yang biasa. Dia merindukan kehidupan yang damai dan tenang. Karena itu, Jo Tae Sik mengajukan permohonan untuk dipindahkan ke pos polisi di sebuah pedesaan kecil dengan sedikit penduduk. Sementara itu, Jo Tae Sik menangani kasus kematian anggota parlemen Kim Seung Chul. Dia meninggal dalam kecelakaan mobil, tetapi Jo Tae Sik merasa bahwa kecelakaan mobil itu mencurigakan. Menantu anggota parlemen kemudian hilang secara tiba-tiba.

Sementara itu, Kim Seo Hee (Lee Yoo Young) adalah putri bungsu dari mendiang anggota parlemen yang meninggal tidak wajar dan suaminya kini menghilang. Dia menikahi suaminya demi keuntungan kedua keluarga mereka, tetapi hubungan mereka sebenarnya tidak begitu baik. Kim Seo Hee menjadi anggota parlemen untuk menemukan kebenaran di balik kematian ayahnya dan menyelamatkan suaminya yang hilang. Jo Tae Sik dan Kim Seo Hee segera mengungkap konspirasi dan mencoba mengungkap kebenaran yang sesungguhnya.

Detail Drama

  • Judul: The Lies Within / Everyone’s Lie
  • Judul Korea: Modooui Geojitmal
  • Hangul: 모두의 거짓말
  • Sutradara: Lee Yoon Jung
  • Penulis Naskah: Jun Young Shin, Won Yoo Jung
  • Jaringan: OCN
  • Jumlah Episode: 16
  • Tanggal Rilis: 12 Oktober 2019 – selesai
  • Waktu Tayang: Sabtu & Minggu 22:20
  • Genre: Drama, Thriller, mystery, investigation, political
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: Studio Dragon

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Pemeran Pendukung

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeNielsen Korea (%)
NasionalSeoul
12 Oktober 201911.375
13 Oktober 201922.1632.547
19 Oktober 201930.919
20 Oktober 201941.298
26 Oktober 201951.0561.513
27 Oktober 201961.4701.833
02 November 201970.917
03 November 201981.4761.760
09 November 201991.0301.538
10 November 2019101.6061.875
16 November 2019111.4321.981
17 November 2019121.6102.042
23 November 2019131.0871.545
24 November 2019141.6621.795
30 November 2019151.6102.084
01 Desember 2019162.0162.412
Rata-rata1.420%

Poster

Referensi

  • http://program.tving.com/ocn/thelieswithin
  • https://id.wikipedia.org/wiki/The_Lies_Within
  • https://asianwiki.com/The_Lies_Within
  • https://wiki.d-addicts.com/The_Lies_Within
Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.