Sinopsis Drama Korea Trap (2019)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea Trap (2019)

koreandrama.web.id – Trap merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Februari 2019 yang diperankan oleh Lee Seo Jin, Sung Dong Il, dan Im Hwa Young. Drama ini bercerita tentang seorang pria yang melakukan perjalanan bersama keluarganya, akibat sebuah tragedi, ia jatuh ke dalam perangkap yang misterius.

Drama ini akan tayang di OCN setiap hari Sabtu dan Minggu pukul 22:20 (KST) mulai 09 Februari hingga 03 Maret 2019 menggantikan slot drama sebelumnya “Priest” dan disusul oleh “Kill It” pada 16 Maret 2019.

Sinopsis Drakor Trap

Kang Woo Hyun (Lee Seo Jin) adalah seorang pembawa acara di sebuah stasiun penyiaran yang sangat dihormati. Dia adalah ayah yang baik dan sempurna, ia sangat bahagia dikelilingi oleh keluarganya yang tampak menawan. Dia memutuskan untuk mencoba peruntungannya dalam dunia politik.

Pada suatu hari, saat dalam perjalanan yang ia lakukan bersama keluarga kecilnya, sebuah kejadian tragis terjadi. Sementara itu, Go Dong Kook (Sung Dong Il) adalah seorang detektif veteran yang tidak berhenti sampai sebuah kasus diselesaikan dengan baik, ia memutuskan untuk menangani kasus Kang Woo Hyun dan mulai menyelidiki apa yang sebenarnya terjadi di balik insiden tragis tersebut.

Detail Drama

  • Judul: Trap
  • Judul Korea: Teuraep
  • Hangul: 트랩
  • Produser Utama: Lee Jae Kyu, Park Chul Soo
  • Sutradara: Park Shin Woo
  • Asisten Sutradara: Choi Hyun Sung
  • Penulis Naskah: Nam Sang Wook
  • Jaringan: OCN
  • Jumlah Episode: 7
  • Tanggal Rilis: 09 Februari – 03 Maret 2019
  • Waktu Tayang: Sabtu & Minggu 22:20
  • Genre: Drama, mystery, thriller
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: Film Monster

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Orang-orang di sekitar Kang Woo Hyun

Orang-orang di sekitar Go Dong Kook

Orang-orang di sekitar Seo Young

Lainnya

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeNielsen Korea (%)
NasionalSeoul
09 Februari 201912.3602.864
10 Februari 201923.6244.593
16 Februari 201932.8003.439
17 Februari 201943.6924.269
23 Februari 201952.7
24 Februari 201963.8935.027
03 Maret 201973.9925.208
Rata-rata3.294%

Sumber: Nielsen Korea

Poster

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.