Sinopsis Drama Korea Voice 3 (2019)

Diposting pada

Sinopsis Drama Korea Voice 3 (2019)

koreandrama.web.id – Voice 3 merupakan serial drama korea yang akan tayang pada bulan Mei 2019 yang diperankan oleh Lee Ha Na dan Lee Jin Wook. Drama ini bercerita tentang dua detektif yang bekerja sama untuk memberantas kejahatan. Mereka bergabung dengan tim pusat panggilan 112 (nomor telepon darurat).

Drama ini akan tayang di OCN setiap hari Sabtu dan Minggu pukul 22:20 (KST) mulai 11 Mei hingga 30 Juni 2019 menggantikan slot drama sebelumnya “Kill It” dan disusul oleh “Watcher” pada 06 Juli 2019.

Sinopsis Drakor Voice 3

Seri ini merupakan kelanjutan Voice 2 dan bercerita tentang keberadaan tim pusat panggilan darurat 112 dan tim lapangan saat mereka berperang melawan kartel kejahatan internasional yang terlibat dalam jaringan dark web.

Detail Drama

  • Judul: Voice 3
  • Judul Korea: Boiseu 3
  • Hangul: 보이스 3
  • Sutradara: Nam Ki Hoon
  • Penulis Naskah: Ma Jin Won
  • Jaringan: OCN
  • Jumlah Episode: 16
  • Tanggal Rilis: 11 Mei – 30 Juni 2019
  • Waktu Tayang: Sabtu & Minggu 22:20
  • Genre: Detective, crime, thriller
  • Bahasa: Korea
  • Negara: Korea Selatan
  • Perusahaan Produksi: Studio Dragon, KeyEast

Pemeran Drama

Pemeran Utama

Dark Web “Favorit Lelang”

Kepolisian Poongsan

Kasus penculikan Do Kang Woo & kasus pembunuhan motel hot spring

Lagu Pinokio

Rahasia Sumpitan

Kasus obat terlarang Oh Jin Shik, Kasus operasi tidak diketahui

Lainnya

Trailer

Rating Drama

TanggalEpisodeNielsen Korea (%)
NasionalSeoul
11 Mei 201913.1744.161
12 Mei 201924.9796.000
18 Mei 201933.7624.656
19 Mei 201944.4775.835
25 Mei 201953.5014.510
26 Mei 201965.3576.529
01 Juni 201973.8625.357
02 Juni 201984.3705.574
08 Juni 201993.9725.149
09 Juni 2019104.4415.615
15 Juni 2019113.4454.643
16 Juni 2019124.4775.863
22 Juni 2019133.8855.392
23 Juni 2019144.8085.970
29 Juni 2019154.0545.509
30 Juni 2019165.5176.366
Rata-rata4.255%5.446%

Sumber: Nielsen Korea

Catatan

  • Pembacaan naskah pertama untuk serial drama OCN “Voice 3” berlangsung pada Februari 2019 di Sangam, Provinsi Seoul, Korea Selatan.
  • Daftar Musim

Poster

Referensi

Gambar Gravatar
Seorang penggemar drama korea yang mencoba berbagi kepada penggemar lainnya.